Сегодня 19 февраля 2020, Среда, 06:15 AM
Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

График  проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Заявление для общественного наблюдателя

Инструкция для участников олимпиады

Положение школьного этапа олимпиады

Состав оргкомитета школьного этапа олимпиады

Приказ от 18.09.2018 № 137-од _Об организации школьного этапа Всероссийской олимпиады

Приказ от 18.09.2018 № 138-од _О создании оргкомитета и жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады

Рейтинг участников школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников (ОБЖ, экология, экономика, технология (д), технология (м), английский язык, физическая культура, астрономия, биология, химия, русский язык, русский язык (4 кл.), история, обществознание, физика, родные языки (абазинский, карачаевский, ногайский, черкесский), математика, информатика)

Протоколы школьного тура Всероссийской олимпиады школьников (ОБЖ, экология, экономика, технология (д), технология (м), английский язык, физическая культура (д), физическая культура (м), астрономия, биология, химия, русский язык, русский язык (4 кл.), история, обществознание, физика, родные языки (абазинский, карачаевский, ногайский, черкесский), математика, информатика)

19.09.2018 / Администратор / 10568