Сегодня 21 августа 2019, Среда, 06:10 AM
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Предмет ФИ учащегося Класс Статус Учитель
1)  Математика   Кипкеева Арина 8 а победитель  Хапанцева Ф.В.
2)  Математика   Байчорова Эльмира 7 а призёр  Абриева А.Г.
3)  Биология   Кобелев Михаил 9 в победитель  Калмыкова И. М.
4)  География   Дьяченко Никита 10 призёр  Сатемирова Н.М.
5)  География   Кобелев Михаил 9 в призёр   Сатемирова Н.М.
6)  География   Чимова Амина 8 а призёр  Сатемирова Н.М.
7)  Информатика   Новоселова Елизавета 9 г победитель  Адигашау З.Х.
8)  Информатика   Байрамуков Тимур 11 призёр  Адигашау З.Х.
9)  Экология   Кобелев Михаил 10 призёр  Калмыкова И.М.
10)  Экология   Пелихова Ангелина 11 призёр  Калмыкова И.М.
11)  ОБЖ   Джутова Элина 7 победитель  Секачев Н.Г.
12)  ОБЖ   Асланукова София 7 призёр  Секачев Н.Г.
13)  ОБЖ   Дурсунов Адам 8 призёр  Секачев Н.Г.
14)  ОБЖ   Бостанов Али 8 призёр  Секачев Н.Г.
15)  ОБЖ   Кобелев Михаил 9 призёр  Секачев Н.Г.
16)  ОБЖ   Шаманский Роман 9 призёр  Секачев Н.Г.
17)  ОБЖ   Дьяченко Никита 10 призёр  Секачев Н.Г.
18)  ОБЖ   Гогов Ахмед 10 призёр  Секачев Н.Г.
19)  ОБЖ   Урумов Артур 11 призёр  Секачев Н.Г.
20)  ОБЖ   Джаубаев Таулан 11 призёр  Секачев Н.Г.
21)  Физика   Байчорова Эльмира 7 призёр  Хачукова М.Б.
22)  Русский язык   Мукова Алина 7 победитель  Калмыкова Л.А.
23)  Русский язык   Кипкеева Арина 8 призёр  Биджева М.Б.
24)  Русский язык   Дьяченко Никита 10 призёр  Биджева М.Б.
25)  Русский язык   Пелихова Ангелина 11 призёр  Калмыкова Л.А.
26) Обществознание   Аджимурзаева Мадина 7 призёр  Каракотова Л.М.
27) Физкультура   Пименова Полина 11 победитель  Квициния А.П.
28) Физкультура   Мукова Алина  7 призёр  Выков А.Т.
29) Физкультура   Лафишев Иналь 8 призёр  Кенжев А.Э.
30) Физкультура   Ростокин Ростислав 10 призёр  Квициния А.П.
31) Физкультура   Байрамуков Тимур 11 призёр  Квициния А.П.
32) Литература   Хубиева Елизавета 11 призёр  Калмыкова Л.А.
33) Литература   Ижаева Альбина 10 призёр  Биджева М.В.
34) Технология (д)   Хубиева Елизавета 11  призёр  Психомахова И.М.
35) Технология (д)   Гричиненко Юлия 7 призёр Психомахова И.М.
36)  Английский язык  Чимова Амина 8 призёр  Токова Л.О.
37)  Английский язык  Марданова Медина 7 призёр  Токова Л.О.
38)  ногайский язык  Катаганова Фатима 11 победитель  Бештау З.А.
39)  ногайский язык  Даулов Ахмед 10 призёр  Бештау З.А.
40)  ногайский язык  Баисова Дана 9 призёр  Бештау З.А.
41)  ногайский язык  Есенеева Элина 7 призёр  Бештау З.А.
42) карачаевский язык  Гогуев Керам 10 победитель  Джуккаева А.И.
43) карачаевский язык  Магулаева Амина 9 призёр  Джуккаева А.И.
44) карачаевский язык  Джанкезова Лилия 8 призёр  Джуккаева А.И.
45)  абазинский язык  Мукова Алина 7 победитель  Киикова Ф.Ф.
46)  черкесский язык  Биджев Руслан 9 победитель  Мурзаева С.Ш.
47)  черкесский язык  Братова Камила 7 победитель  Мурзаева С.Ш.
48)  черкесский язык Аджимурзаев Мухаммад 10 призёр  Мурзаева С.Ш.
49)  черкесский язык  Бадракова Дарина 8 призёр  Мурзаева С.Ш.

14.11.2018 / Администратор / 8510