Сегодня 21 августа 2019, Среда, 04:34 AM
ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Уважаемые школьники, педагоги и родители!

В рамках Всероссийской недели "Живой классики" в школьной библиотеке с 19 по 25 ноября 2018 г. проходит неделя "Живой классики" - подготовительный этап международного конкурса юных чтецов. В ходе недели вы можете ознакомиться с книжной выставкой "Живая классика в школе" и списком литературы, рекомендованной для выбора к прочтению на конкурсе.

22 ноября 2018 года в 12.30 приглашаем на встречу, посвященную Всероссийской неделе "Живая классика", которая состоится в актовом зале школы.

Вашему вниманию будет представлена презентация Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика", выставка-просмотр "Вечно живая классика", а также показ видеоролика от организаторов конкурса с условиями участия.

21.11.2018 / Администратор / 8254